Bacchus und Ariadne Flämischer Meister des 17. Jahrhunderts Kleines Festgelage auf einer durch Felsen geschützten Anhöhe mit weitem Blick auf eine bewaldete Hügellandschaft. Öl/Eichenholztafel. Monogrammiert ''CH''(?). 76 x 107 cm. // Bacchus and Ariadne — Flemish master of the 17th century A small feast on a hill sheltered by rocks with a wide view of a wooded hilly landscape. Oil/wood. Monogrammed ''CH''(?). 76 x 107 cm.