Auktionsarchiv: Los-Nr. 299

Schätzpreis
40 € - 60 €
ca. 41 $ - 62 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 299

Schätzpreis
40 € - 60 €
ca. 41 $ - 62 $
Zuschlagspreis:

BACCARAT "Tête de cheval" SUJET en cristal moulé signé et cachet sous la base. H. : 17 cm. Accident à la crinière, rayures. Frais judiciaires de 14,28 % TTC

Auktionsarchiv: Los-Nr. 299
17.05.2022
Aponem
41 rue des Fossettest
95650 Génicour
[email protected]
+33 (0)1 3442 1450
+33 (0)1 3442 1421

Auktionsarchiv: Los-Nr. 299
17.05.2022
Aponem
41 rue des Fossettest
95650 Génicour
[email protected]
+33 (0)1 3442 1450
+33 (0)1 3442 1421