Baby-Puppe 1.H. 20.Jh., Masse-Einbindekopf, Schlafaugen, offener Mund mit 1 Zähnchen, Schlafaugen, modellierte Haare, Stoffkörper, Masseglieder, nachgenäht, Farbabplatzer, bespielt, angeschmutzt, Altersspuren bekleidet, L 40cm