Axel Salto VASE, VERS 1951 A GLAZED STONEWARE VASE, CIRCA 1951. SIGNED, NUMBERED AND WITH MAKER'S MARK grès émaillé Signé Salto, numéroté 20709 et porte la marque Royal Copenhagen Denmark au revers 15 x 18,5 cm (6 x 7 1/4 in.)