Auktionsarchiv: Los-Nr. 24

Schätzpreis
250 € - 350 €
ca. 297 $ - 416 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 24

Schätzpreis
250 € - 350 €
ca. 297 $ - 416 $
Zuschlagspreis:

AUTRICHE Ensemble de monnaies d'argent. Série complète des 25 schilling : 1955, 1956, 1957, 1958, 1959, 1960, 1961, 1962, 1963, 1964, 1965, 1966, 1967, 1968, 1969, 1970, 1971, 1972 et 1973.Série complète des 50 schilling: 1959, 1963, 1964, 1965, 1966, 1967, 1968, 1969, 1970 (2 types), 1971, 1972 (2 types), 1973 (2 types), 1974 (4 types), 1978. Série incomplète des100 schilling: 1974, 1975 (6 types dont 3 en double), 1976 (3 types), 1977 (3 types), 1978 (4 types), 1979 (3 types). Lot de 62 monnaies TTB et SUP dans un classeur

Auktionsarchiv: Los-Nr. 24
26.11.2020
De Baecque
Lyon [Vente Live à Huis Clos]

Auktionsarchiv: Los-Nr. 24
26.11.2020
De Baecque
Lyon [Vente Live à Huis Clos]