Ausführung in Silberlahn, Silberfäden und Pailletten. In der Mitte Monogramm mit Steinen (wohl Granaten) besetzt. Rs. mit handgeschöpftem Papier beklebt. Maße 110 x 110 mm. Altersspuren, kleine Fehlstellen. Selten. Zustand: II - III