Aurélie NEMOURS (1910-2005) LES PRIMAIRES, 1978 Huile sur toile signée et datée "1978" au dos Hauteur : 60 Largeur : 20 cm Commentaire : Madame Evelyne de Montaudouin a confirmé l'authenticité de cette oeuvre Cette oeuvre est enregistrée dans le catalogue raisonné d'Aurélie Nemours actuellement en préparation par Madame Evelyne de Montaudouin