AUJAME Jean (Aubusson 1905 - Chevilly 1965) Paysage Huile sur toile d'origine 60 x 81 cm Signé et daté en bas droite Aujame 43
Huile sur toile d'origine 60 x 81 cm Signé et daté en bas droite Aujame 43