Auguste HERBIN (1882-1960) PAYSAGE CUBISTE, 1912 Aquarelle sur papier signé en bas à droite Hauteur : 44 Largeur : 55,50 cm Commentaire : Un certificat de Madame Geneviève Claisse sera remis à l'acquéreur