AUGUST WALLA (1936 KLOSTERNEUBURG - 2001 MARIA GUGGING) o. T. Radierung auf Bütten, Plattengröße 14,3 x 7,7 cm Passepartout, Objektrahmenmaß: 42 x 32 cm Signatur vorne unten: Augustin Alois Walla Georg.? Zustand: sehr gut