(Kötzting 1902-1980) Bretonischer Bauer - Plougastel, signiert, betitelt, Widmung und datiert: A. Ph. Henneberger (19)42, Aquarell auf Papier, ca. 48 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt