Fichtenholz, Nuss furniert, tlw. verglast, 2 Türen, 3 Laden 103 x 121 x 42 cm, Schlüssel, 1 Scheibe fehlt, alte Material-Möbelsubstanz, im Zuge einer Restaurierung überarbeitet und ergänzt, Holz-, Korpus- und Furniermängel (Abholung nach der Auktion Firma Prause) 15