Audemars Piguet Royal Oak, Ref. ST 25594/789 Schweiz, um 1992 Automatikwerk, Stunde, Minute, Wochentag, Datum, Mondphase Weißes gewaffeltes Zifferblatt, silberne Zeiger mit Leuchtmasse Gehäuse, originales Armband und Faltschließe aus Edelstahl Gehäuse Nr. 953 Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Kopie Bedienungsanleitung Gehäusedurchmesser: 36 mm; Armbandlänge: 19 cm Gesamtgewicht: 98 g Zifferblatt sauber Gehäuse unpoliert - Armband mit leichten Kratzern Saphirglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren, Zeiteinstellung aktuell nicht funktionsfähig - Reparatur angeraten Z 2 Schätzpreis des Auctionata Experten: 6.000