Auktionsarchiv: Los-Nr. 350

Audemars Piguet Quantieme Perpetual

Aufrufpreis
10.000 €
ca. 10.795 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 350

Aufrufpreis
10.000 €
ca. 10.795 $
Zuschlagspreis:

Audemars Piguet Quantieme Perpetual Calendar
Nr. 1625, Herstellungsjahre 1985-1995, Automatik, Gehäusenummer B99036, Gehäuse 750 Gelbgold, punziert, Ø Gehäuse 35 mm, Original-Armband Leder, Original-Schließe, 750 Gelbgold, punziert, weißes Zifferblatt mit Mondphase, seitlich an der Uhr auf der Seite der Krone mit Monogramm R.U., Länge 22 cm, Gewicht ca. 53,6 g, Funktion geprüft, gangbar, Zustand sehr gut, die Uhr wurde von einem Uhrmacher Mai 2023 geprüft, ohne Original-Box oder -Papiere

Auktionsarchiv: Los-Nr. 350
17.06.2023
WETTMANN Kunstauktionen im Auktionshaus an der Ruhr
Friedrichstraße 67-67a
45468 Mülheim
info@wettmann.com
+49 (0)208 305 90 91

Auktionsarchiv: Los-Nr. 350
17.06.2023
Friedrichstraße 67-67a
45468 Mülheim
info@wettmann.com
+49 (0)208 305 90 91