Audemars Piguet Extra plate Vers 1950 Montre d'homme ronde Boitier en or jaune 750 millièmes signé et numéroté 18517 Cadran argenté signé Mouvement mécanique à remontage manuel Calibre 2003 Diamètre: 32mm environ Bracelet cuir avec boucle ardillon plaquée non signée Poids brut: 27.15gr