Audemars Piguet
Royal Oak, reference 15300OR.OO.D002CR.01
Montre bracelet en or rose avec date |Pink gold wristwatch with date
Vers 2007 |Circa 2007
Cadran: tapisserie noireCalibre: cal. 3120 automatique, 40 rubisNuméro de mouvement: 661'139Boîtier: or rose 18K (750°/00), fond verer saphir sécurisé par 8 visNuméro de boîtier: N°2983, F95183Fermoir: bracelet Audemars Piguet en caoutchouc et boucle déployante en or rose 18K (750°/00)Dimensions: 40 mmSigné: boîtier, cadran et mouvementEcrin: nonPapiers: ouiAccessoires: certificat de garantie Audemars Piguet Dial: black tapisserieCalibre: cal. 3120 automatic, 40 jewelsMovement number: 661'139Case: 18k pink gold, saphire display back secured by 8 screwsCase number: N°2983, F95183Closure: Audemars Piguet rubber strap and 18k pink gold folding claspSize: 40 mmSigned: case, dial and movementBox: noPapers: yesAccessories: Audemars Piguet warranty certificate Poids brut 125.40 g |Gross weight 125.40 g
Audemars Piguet
Vers 2007 |Circa 2007