Audemars Piguet
Royal Oak reference 14790BA.OO.0789BA.01
Montre bracelet en or jaune avec date |yellow gold wristwatch with date and bracelet
Vers 1994 |Circa 1994
Cadran: tapisserie griseCalibre: cal. 2125 automatique, 36 rubisNuméro de mouvement: 608'951Boîtier: or jaune18K (750°/00), fond sécurisé par 8 visNuméro de boîtier: N°563, D-51410Fermoir: bracelet Audemars Piguet en or jaune18K (750°/00) et boucle déployanteDimensions: 36 mm, circonférence du bracelet approx. 175 mmSigné: boîtier, cadran et mouvementEcrin: nonPapiers: nonAccessoires: aucun Dial: grey tapisserieCalibre: cal. 2125 automatic, 36 jewelsMovement number: 608'951Case: 18k yellow gold, back secured by 8 screwsCase number: N°563, D-51410Closure: Audemars Piguet 18k yellow gold bracelet and folding claspSize: 36 mm, overall circumference approx. 175 mmSigned: case, dial and movementBox: noPapers: noAccessories: none Poids brut 158.10 g |Gross weight 158.10 g
Audemars Piguet
Vers 1994 |Circa 1994