Audemars Piguet
Royal Oak Offshore, reference 26470ST.OO.A027CA.01
Montre bracelet chronographe en acier avec date |Stainless steel chronograph wristwatch with date
Vers 2014 |Circa 2014
Cadran: bleuCalibre: cal. 3216 automatique, 40 rubisNuméro de mouvement: 875'198Boîtier: acier, fond verre saphir sécurisé par 8 visNuméro de boîtier: N°1494, I24049Fermoir: bracelet en caoutchouc et boucle ardillon en acier Audemars PiguetDimensions: 42 mmSigné: boîtier, cadran et mouvement Ecrin: ouiPapiers: nonAccessoires: écrin avec surboîte Audemars Piguet
Dial: blueCalibre: cal. 3216 automatic, 40 jewelsMovement number: 875'198Case: stainless steel, sapphire display back secured by 8 screwsCase number: N°1494, I24049Closure: Audemars Piguet rubber strap and stainless steel pin buckleSize: 42 mm diameterSigned: case, dial and movement Box: yesPapers: noAccessories: Audemars Piguet presentation case with outer packaging
Poids brut 168.00 g |Gross weight 168.00 g
Audemars Piguet
Vers 2014 |Circa 2014