Audemars Piguet
Edward Piguet Chronograph, reference 25925BC
Montre bracelet chronographe en or blanc avec date |White gold chronograph wristwatch with date
Vers 2001 |Circa 2001
Cadran: noirCalibre: cal. 2385 automatique, 37 rubisNuméro de mouvement: 520'158Boîtier: or blanc 18K (750°/00), fond sécurisé par 4 visNuméro de boîtier: E53'587Fermoir: bracelet en alligator et boucle déployante en or blanc 18K (750°/00) Audemars PiguetDimensions: 45 x 29 mmSigné: boîtier, cadran et mouvement Ecrin: nonPapiers: nonAccessoires: aucun
Dial: blackCalibre: cal. 2385 automatic, 37 jewelsMovement number: 520'158Case: 18k white gold, case back secured by 4 screwsCase number: E53'587Closure: Audemars Piguet alligator strap and 18k white gold folding claspSize: 45 x 29 mm diameterSigned: case, dial and movement Box: noPapers: noAccessories: none
Poids brut 109.60 g |Gross weight 109.60 g
Audemars Piguet
Vers 2001 |Circa 2001