Auction number: 90 GINÉS PARRA (Zurgena, Almería, 1895 - París, 1960) Les Bohémiens, h.1940 Óleo sobre tabla. 27 x 34 cm. Firmado áng.inf.izq. Agracedemos a DªMariví Otero su ayuda en la catalogación de esta obra.