AUBUSSON, tapisserie, XVIIIe siècle Tapisserie en laine et soie à décor d’après un carton de Jean-Baptiste Oudry (1686-1755). Signée dans la bordure MR Aubusson. (fortes restaurations). 270 x 444 cm