Attribué à Willem Van DIEST (1610 - 1673) Marine Panneau de chêne, parqueté Restaurations anciennes Dans un cadre du XVIIe siècle, travail Français d'époque Louis XIV Attr. to W. Van Diest, Marina, oak panel, craddle in a French Louis XIV 17th century frame 66 x 112 cm - 26 X 44 1/8 IN. 4,000-6,000