Attribué à Vladimir BARANOFF-ROSSINE (1888-1944) Chemin sous le soleil Gouache sur papier 49,5 x 64 cm à la vue Provenance : Vente Maître Guy Loudmer, Paris, mars 1992 (Manques et déchirures)