Attribué à Vittorio BIGARI (1692-1776) Frise de putti Plume et encre brune sur traits de crayon noir, lavis brun et rehauts de gouache blanche Annoté en bas à droite "V" Déchirure restaurée au centre, petits manques Attr. to V. Bigari, A putti frieze, pen and brown ink over black pencil lines, brown wash and white gouache highlights, annotated lower right: "V" 8,5 x 55,5 CM 3 3/8 X 21 7/8 IN. 1,200-1,500