ATTRIBUE A TOMMASO REALFONSO (NAPLES 1677-1743)
ATTRIBUE A TOMMASO REALFONSO (NAPLES 1677-1743) Nature morte aux pommes, raisins et fleurs Huile sur toile, non rentoilée, non encadrée 44,5 x 81,5 cm. (17½ x 32 in.)