Attribué à Pietro Ronzoni (1781-1862)
Cour intérieure d'une villa italienne avec personnages, dont un cavalier
Attribué à Pietro Ronzoni (1781-1862) Cour intérieure d'une villa italienne avec personnages, dont un cavalier signé 'P.R.' et inscrit 'Tuscani di Firenze' gouache 169 x 255 mm.