Attribué à Narcisse DIAZ DE LA PENA ( 1807 - 1876) Paysage Huile sur papier marouflé sur toile 27,5 x 38 cm Signé en bas à droite N. Diaz Porte sur le châssis une ancienne étiquette: Collection Georges Lutz Porte sur au dos l'inscription manuscrite 1945 Provenance : Provenance: Collection Georges Lutz Collection de Mr Henri Gallice Epernay