ATTRIBUÉ À JEAN-BAPTISTE ISABEY (1767 - 1855 ) Portrait esquissé de Mademoiselle de Caumont huile sur toile, encadré comme un ovale 41 x 32,2 cm. (16 1/8 x 12 ½ in.) Provenance Collection M. Mulhbacher (probablement Georges Mülhbacher (18**-1906) ; Vente anonyme, Tajan, Paris, 30 avril 2004, n°85, reproduit (comme attribué à Jean-Baptiste Isabey .