Attribué à Hilaire LE DRU (1769 - 1840) Portrait d'un homme en arme Crayon noir, estompe et rehauts de gouache blanche 53 x 38 cm Signature rapportée Meynier an 6 Déchirure en haut à gauche, pliures dans le bas, un trou près du pied, restaurations Estimation