Attribué à Charles ou Henri BEAUBRUN (1604 - 1692) (1603 - 1677) Portrait de jeune femme en Diane Toile 83,5 x 71 cm Dans un cadre en bois sculpté et redoré, travail français d’époque Régence Estimation