Attribué à Charles-Joseph NATOIRE Nîmes, 1700 - Castel Gandolfo, 1777 La Sainte Famille avec sainte Martine Huile sur toile Hauteur : 46 Largeur : 38 cm Provenance : Vente anonyme ; Paris, Hôtel Drouot, Piasa, 30 mars 2007, n° 22 ; Collection particulière, Paris