Auktionspreisarchiv

Auktion: Tableaux anciens
wurde versteigert am: 14. Dezember 2004
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Attribué à Antoine Coypel (1661 - 1722

Archiv
Schätzpreis: 30.000 € - 40.000 €
ca. 40.222 $ - 53.630 $
Zuschlagspreis:  62.884 €
ca. 84.312 $
Los-Nr. 53., Aufrufe: 43

Attribué à Antoine Coypel (1661 - 1722) La vierge à l'enfant entourée de séraphins Toile 82 x 101 cm Dans un cadre en bois sculpté et doré, travail français d'époque Empire Estimation

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Tajan
Titel: Tableaux anciens
Auktionsdatum: 14.12.2004
Adresse: Tajan
37, rue des Mathurins
[email protected] · +33 (0)1 53303030