ATTIBUITO A JACOPO NEGRETTI, PALMA IL GIOVANE Battesimo di Cristo olio su tela, con cornice intagliata e dorata cm 114,5x95,5 ATTRIBUTED TO JACOPO NEGRETTI, PALMA IL GIOVANE THE BAPTISM OF CHRIST OIL ON CANVAS, WITH CARVED AND GILDED FRAME