Atomes Lithographie en couleurs sur vélin, signée et numérotée. (légères taches). 18 x 54 cm Feuillet : 33 x 75 cm Tour de Pise Lithographie en couleurs, épreuve signée en bas à droite numérotée. 25,7 x 21 cm