Auktionspreisarchiv

Auktion: L’Atelier Pons et la Nouvelle Ecole de Paris
wurde versteigert am: 28. Februar 2020
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Archiv
Schätzpreis: 300 € - 400 €
ca. 331 $ - 441 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 179, Aufrufe: 2

ATILA (1931-1987) Composition, 1975 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, dédicacée à Jean Pons 146 x 114 cm

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Millon - Maison de ventes aux enchères
Titel: L’Atelier Pons et la Nouvelle Ecole de Paris
Auktionsdatum: 28.02.2020
Adresse: Millon - Maison de ventes aux enchères
Salle V.V., 3, rue Rossini 75009 Paris

Ähnliche Auktionslose, die von anderen Kunden angesehen wurden