ATE025 Lot comprenant: Pikko NIKOLITCH (1907-1979) Portrait de femme aux boucles d'oreilles, 1961 Signé et daté 1961 H: 63 cm; L: 23 cm; Prof.: 34 cm; Portrait d'homme Signé H: 60 cm; L: 33 cm; Prof.: 42 cm.