Arturo Zanieri Florence 1870 - Maccagno 1955 FLORENCE 1870 - MACCAGNO 1955 LE VOILE BLANC YOUNG WOMAN IN WHITE; OIL ON PANEL; SIGNED AND LOCATED CAIRO D'EGITTO Signé, situé en bas à droite A Zanieri Cairo d'Egitto Huile sur panneau 50 x 40 cm; 19 2/3 x 15 3/4 in