Arturo Vermi (1928-1988) Diario firmato e datato Vermi 64 (in basso a sinistra); firma, data e titolo A. Vermi 64 Diario (sul retro) pennarello su tela cm 50x40 Eseguito nel 1964 Opera registrata presso l'Archivio Arturo Vermi n. R46D101205A2022