Artur Zahn (Magdeburg 1886 - 1970 Duisburg, Studium in Magdeburg und Berlin. Gründer des Duisburger Künstlerbundes), Maler, Zeichner und Graphiker, Ein Strauß bunter Löwenmäulchen, Aquarell, u. re. sign. u. dat. (19)30, 52 x 72 cm, Rahmen