ARTS PREMIERS AFRIQUE ENSEMBLE DE VINGT-HUIT LANCE-PIERRES EN BOIS SCULPTÉ PROVENANT DE COTE D'IVOIRE, A DECOR DE : BOITE à or BAOULÉ décoré d'un oiseau en bronze à patine d'usage.