Olio su tela Misure cm: 83 x 70 ARTISTA LOMBARDO DEL XVIII SECOLO Ritratto femminile. Olio su tela. Cm 70,00 x 83,00. Reca iscrizione a destra: aetatis suae XXXIIII.