Olio su tela Misure cm: 94 x 75 ARTISTA LOMBARDO DEL XVIII SECOLO Coppia dipinti raffiguranti un nobiluomo con una lettera e una nobildonna con fiori. Olio su tela. Cm 75,00 x 94,00. Nel dipinto del nobiluomo sono presenti delle iscrizioni in alto a destra e sulla lettera. In cornici dorate coeve. Cornice presente