Auktionspreisarchiv

Auktion: Asta ASTA 263 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO
wurde versteigert am: 19. Juni 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

ARTISTA LOMBARDO DEL XVIII SECOLO

Archiv
Schätzpreis: 500 € - 800 €
ca. 567 $ - 907 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 0079, Aufrufe: 15

ARTISTA LOMBARDO DEL XVIII SECOLO Gallo e gallina nell'aia. 48 x 37.5 cm Olio su tela Tipologia oggetto Opere su tela/tavola Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo Arte antica varia

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Capitolium Art
Titel: Asta ASTA 263 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO
Auktionsdatum: 19.06.2019
Adresse: Capitolium Art
Via C.Cattaneo n. 55
25121 Brescia
Italien
[email protected] · +39 030 2072256 · +39 030 2054269