Technik: Öl auf Karton, Künstlerrahmen, Maße: 51x 67 cm, 80 x 63 cm (mit Rahmen), Zustand: reinigungsbedürftig, mit kleinen Retuschen (sichtbar unter UV-Licht), Kommentar: Expertise von Dr. Catalina Elisabeta Macovei, Leitende Gutachterin beim rumänischen Kultusministerium. + Arthur SEGAL (1875-1944) zugeschr. / attrib., 'Stillleben mit Flasche' / 'A still life with a bottle', um 1920 Technique: oil on cardboard, artist frame, Dimensions: 51x 67 cm, 80 x 63 cm (with frame), Condition: in need of cleaning, with small retouchings (visible under UV light), Comment: Expertise of Dr. Catalina Elisabeta Macovei, chief expert at the Romanian Ministry of Culture Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten