Arthur AESCHBACHER (Né en 1923) RUE FLORE-BOTTIN, 1962 Arrachage d'affiches déchirées sur carton signées "Aeschbacher" et datées "1962" en bas à droite, contresignées "Aeschbacher", titrées " Rue Flore-Bottin" et datées "1962" au dos Hauteur : 55 Largeur : 44 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire