ArtDeco Prunk-Kaminuhr mit Skulptur"Elegante Dame mit Windhund",wohl Messing vernickelt und teilweise farblich gefaßt,auf Marmorsockel montiert,unleserlich signiert,Uhrwerk mit Viertelschlag,unrestauriert,ca.49,5x18x40cm(BxTxH)