Art.nr.3596-67 Zwei Brillenetuis, um 1900 Ein Lederetui, bez. "Buchner, München", darin horngefasste Brille. Dazu Klappetui aus frühem Kunststoff, darin eine Sonnenbrille, 19.Jhdt.