Art.nr.2688-30 Deckeldose, 19.Jhdt. Spitzovaler Korpus mit integriertem, reliefiertem Scharnierdeckel. Im Inneren Reste alter Vergoldung. Verschlagene Punzen. L.8cm, Gew.76g.