Material: chinesische Porzellanvase (19. Jh.) polychrom mit Glückspfirsichzweig bemalt, Stand und Schirmhalterung aus Bronze mit schöner Vergoldung, darüber aus Aluminium zwei gebogte Fassungshalter mit beidseitigen Druckschalter, bekrönt mit Aluglockenschirm mit innenliegender Fassung, Marke/Signatur: keine, Höhe: 71 cm, Zustand: gut, Elektrifizierung nicht geprüft Vorgebot abgeben