Material: Stand, Schaft und Montur aus Schmiedeeisen, Lampenschirm aus Überfangglas, alte Elektrifizierung mit franz. Stecker, einflammig, Höhe: 46 cm, Zustand: gut, Lampenschirm ohne Chips, min. Gebrauchsspuren, elektrische Sicherheit nicht geprüft Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten Vorgebot abgeben / Telefonisch bieten Live bieten